Здравствуйте Интересует такой вопрос: детская... - вопрос №812799

Здравствуйте. Интересует такой вопрос: детская комната очень маленькая, 1,7 мх4 м, дверь в комнату находится напротив окна, а детскую кровать как не размещай, получается, что ребенок спит головой почти «в окно», а ногами прям в дверь. Как можно это сгладить? Можно ли поставить вдоль стены где стоит кровать (получается в ногах) какой-нибудь стеллаж или шкаф, чтобы ноги уж так несмотрели в дверь? или в этом нет смысла? Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Нет смысла, будте спокоины.

@ SOFIA CHERNAYA