Здраствуйте!!! У меня токая проблема!!!... - вопрос №813653

Здраствуйте!!! У меня токая проблема!!! Не запускается комп кулера на ЦП БП И наВК работают лампочка на МП горит при включения не каких звуковых сигналов нет при выдернутой оперотивной пищит.

Ответы

Для начала отключите все лишнее, что бы осталась только клавиатура и запуститесь.Для профилактики нужно вытащить и плотно вставить все жизненно-важные узлы

Какая ошибка на мониторе высвечивается и показывает вообще что то?