Как вернуть доверие своего любимого... - вопрос №814186

Как вернуть доверие своего любимого человека? Было такое, что пару раз я ему соврала. Но сейчас мне беззумно стыдно за это. Хочу вернуть доверие, но не знаю как.

Ответы

Ольга, доброго времени суток!

Также откровенно, как написали сюда, скажите своему любимому о своих чувствах, которые мучают Вас в связи с той неправдой, которая была в прошлом, и, я верю, больше не повторится в будущем.Поверьте, любовь-способна на прощение и принятие.

Желаю Вам чистых, искренних и доверительных отношений!