здравствуйте эксперты я бы хотела... - вопрос №814195

здравствуйте я бы хотела узнать свое будущее будут ли у меня дети если да то в каком возрасте и сколько, кто девочка или мальчик, и выйду ли я вообще замуж, будет ли у меня свадьба если да то в каком возрасте? и где я встречу своего избранника с которым обрету семью

Лучший ответ по мнению автора

Лолита, для ответа на такое количество вопросов, нужна как минимум дата рождения и время для сбора и обработки информации. Приходите на индивидуальную консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Натали