здравствуйте бывшая одноклассница,узнав мою жизненную... - вопрос №814443

здравствуйте.бывшая одноклассница, узнав мою жизненную ситуацию, зовет меня к себе в компанию Гербалайф.она очень довольна.а яя сомневаюсь-в 90х уже пробовала-ничего не получилось.если в ноябре встречусь с ней и соглашусь работать, как будут развиваться события? получится у меня или не стоит начинать-не заработаю и только время потрачу? оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Там люди будут хорошие вас окружать, доброжелательные, много позитива, походить, пообщаться для себя, если рассматривать финансовую сторону вопроса, здесь уже обрадовать не чем. Максимальная затрата энергии и сил и практически ничего на выходе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Оксана! К сожалению это не для Вас! Вам нужна спокойная работа!

Карты сказали в чем то вы выиграете — новые люди, знакомства.Но не ждите от этой работы заработка.Вам ведь нужны сейчас деньги, а там вы их не заработаете совсем.