семена мака (связано с бизнесом) самолет фламенко очень хорошее настроение - вопрос №81470

Добрый день! Надеюсь на Вашу помощь. Приснился сон плотно связан с моей теперешней ситуацией. В реальной жизни я с партнером развиваем очень перспективный бизнес и уже ведем переговоры с потенциальными клиентами. Партнер раньше сам (я в этом не учавствовал) занимался поставками специй, в том числе семен мака и бизнес у него был супер успешный и принес миллионную прибыль (мак нпр.закупал в Испании). Я это рассказал к тому, что сегодня мне приснилось, что я вместе с ним летим в самолете в Испанию закупать мак. И нам все время весело и в самолете вокруг нас поют и играют фламенко музыканты, танцуют танго. Веселимся и смеемся до умопомрачения. Потом я вижу нас сидящими за столиком уже в городе и мы тоже в приподнятом настроении смеемся и видим, что и у него и у меня семена мака между зубами. И от этого нам становится еще смешнее. Проснулся в хорошем настроении! Скажите пожалуйста Ваше мнение о значении сна. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ну Вы же думаете о успехе, прибыли и о всем том, что с этим связано. И во сне продолжаете… Потому что слишком поглощены этим. Мысли материальные: о чем думаете, то и случится...

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон связан с появлением неожиданных обстоятельств, которым поначалу не будет придано значения.В итоге эти ничего не значащие обстоятельства сыграют важную роль. Скорее всего, судя из сна, будет дополнительный человек взят в качестве помощника или сотрудника и изменены первоначальные планы.

добрый день. вы попали на первый уровень астрала, далее через него переместились к своему двойнику

Все планы ваши зыбкие и непрочные. У вас шаг до пропасти, но и возможность выжить и взлететь высоко, тоже шанс есть. То, что вас обманут- не сомневаюсь, мак или семена, снятся к иллюзиям. Но есть возможность избежать, увидите ли вы этот знак, зависит от вашей наблюдательности.

мак во сне-это  споры и ссоры.

осторожнее

У вас неоднократно  возникали мысли о незаконном обороте наркотиков. Сон предупредил вас о том, что если вы займетесь этим, первыми пострадаете  сами. Ваш мозг расшифровал сигналы подсознания в виде веселого сна — наяву же будет далеко не весело.

Здравствуйте… Сон предвещает прибыль, успех, признание… благоприятное завершение запланированных дел… Но также может означать пустые траты и надежды, строя дела, не создавайте иллюзий, чем реальнее вы будет е смотреть на вещи — тем больше будет цветов на вашем пути.....

Всего вам самого доброго...

Сон — предостережение.

Все это веселье может оказаться чисто внешним.

Постарайтесь быть осмотрительным в своих действиях

Сон, к сожалению, не сулит ничего хорошего.

С партнером может случиться несчастье.

Ваш сон говорит о ваших огромнейших планах, но будьте очень осторожны, так как половина из того, что обещает вам ваш партнёр обман и он умышленно вводит вас в заблуждение.  Будьте просто осторожным и следуйте только законными способами, иначе есть вероятность убытков.