Здравствуйте! Очень прошу и мне... - вопрос №814714

Здравствуйте! Очень прошу и мне помочь! :shock: Два, целых ДВА сна за одну ночь (спать легла в 1 ночи — в 3 часа проснулась и до утра глаз не сомкнула) 1. Летела на самолете, самолет потерпел крушение — упал в море(не разрушился), ушел под воду и всплыл на поверхность: никто не погиб! (все мокрые были только) :shock: 2. Приехала сбывшей соседкой (много лет не виделись) в старый район города, где жили раньше («Миллионка»), дома из красных кирпичей (полуразрушенные), зачем-то забрались с ней (а мы уже ТЁТИ) на верхушку одной из стен (крыш уже не было) и я СЕЛА на эту стену(ноги свесила), а соседка побежала по перемычке между стенами и кирпичная перемычка рухнула! Соседка улетела вниз (я ее не видела, как ни пыталась вытягивать шею), а я осталась сидеть на стене на высоте 4-го этажа (во сне прям почувствовала высоту, сердце прям окаменело) и проснулась! Что это было?? :shock: (я чувствую, что это что-то значит!) За одну ночь, но проснулась только после второго сна....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ева, оба сна были у вас очень эмоциональными, соответвенно в реальной жизни, вас ожидают такие же сильные переживания и впечатления, так как в ночь с 1 на 2 ноября сны вещие, они предупреждают о предстоящих событиях.

По первому сну можно сказать, что какое-то ваше мероприятие получит не совсем ожидаемое для вас развитие, однако, при этом оно не потерпит полное фиаско, а останется на плаву.

По второму — предполагаю у вас предстоит встреча с прошлым, возможно, вы получите какое-то известие о вашей бывшей соседке, вероятнее всего, новость будет не очень хорошей!

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.