Здравствуйте! Пожалуйста подскажите как придать... - вопрос №815124

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите как придать объем у корней длинным волосам в домашних условиях

Лучший ответ по мнению автора

Айгуль, вам нужен шампунь с экстрактами истьев березы, лопуха и хлопка. Эти компоненты как нельзя лучше придают объем волосам. Натуральный увлажняющий фактор, который в них содержится,  способствуют удержанию влаги, что важно для сохранения объема волос. Регулярное использование такого шампуня увеличивает объем волос, делает их послушными, способстует длительному сохранению прически.

Красоты Вам!

Уважаемый посетитель, я уделила время на ответ  на Ваш вопрос. В качестве благодарности не забудьте, пожалуйста,  оценить мой ответ. Всегда рада помочь. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айгуль.

Самый простой способ — сушить волос опустив голову вниз с фиксацией у корней лаком.

Правильно подбирайте ухаживающие средства для волос!

Удачи Вам!

если волосы легкие, то лак для объема выбирайте не больше тройки, а если тяжелые, то наносите на корни пятерку и выше (если найдете), мне больше нравится Тафт, да, опускаете голову вниз, лак сохнет быстро, потом поднимаете и получаете объем. Всё!