У меня проблемы с мужем... - вопрос №815371

У меня проблемы с мужем. частые конфликты на любой почве. я принимаю свои ошибки и всегда прошу прощения. он же всегда себя считает правым. его мама постоянно путает нашу жизнь, даже может придти в гости и начать убирать мои вещи в щкафу.он ее всегда слушает, а на меня грубо говоря «забивает».может пойти погулять с друзьями, поиграть в онлайн игры, нона меня не когда не находится время. Раньше нравилась моя, теперь говорит, что я не умею готовить. я сейчас сижу в декрете, у нас 2,5 месячная дочка, естественно от меня нет не какой материальной поддержки, и он при каждом удобном случае мне это напоминает. думала уходить от него, но не могу, что то держит меня.

2 ответа

Ответы

Юлия, Ваш уход не решит Ваших проблем во взаимоотношениях ни с супругом, ни со свекровью, чтобы изменить ситуацию, в ней необходимо серьезно разобраться, а менять её обязательно нужно. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте, Юлия. Решение проблем в семье — дело обоих супругов. Ваш муж уже должен вырасти из того возраста, когда нужно ещё действовать по указке родителей, должен иметь своё мнение, понимать, что несёт отвественность, в том числе и материальную, за жену и ребёнка. Произошло это с ним или нет — это другой вопрос. Эти моменты вы можете обговорить с мужем, чтобы понять, готовы вы вместе дальше меняться, чтобы сохранить семью или вашего мужа всё устраивает. Тогда уже и принимайте решение, как дальше поступать. Будут сложности, можете найти эксперта на сайте и поработать с ним над вашей ситуацией. Терпения и смелости вам.