У меня проблемы с мужем... - вопрос №815371

У меня проблемы с мужем. частые конфликты на любой почве. я принимаю свои ошибки и всегда прошу прощения. он же всегда себя считает правым. его мама постоянно путает нашу жизнь, даже может придти в гости и начать убирать мои вещи в щкафу.он ее всегда слушает, а на меня грубо говоря «забивает».может пойти погулять с друзьями, поиграть в онлайн игры, нона меня не когда не находится время. Раньше нравилась моя, теперь говорит, что я не умею готовить. я сейчас сижу в декрете, у нас 2,5 месячная дочка, естественно от меня нет не какой материальной поддержки, и он при каждом удобном случае мне это напоминает. думала уходить от него, но не могу, что то держит меня.

03.11.13
2 ответа

Ответы

Юлия, Ваш уход не решит Ваших проблем во взаимоотношениях ни с супругом, ни со свекровью, чтобы изменить ситуацию, в ней необходимо серьезно разобраться, а менять её обязательно нужно. Удачи Вам. Ирина.

03.11.13

Здравствуйте, Юлия. Решение проблем в семье — дело обоих супругов. Ваш муж уже должен вырасти из того возраста, когда нужно ещё действовать по указке родителей, должен иметь своё мнение, понимать, что несёт отвественность, в том числе и материальную, за жену и ребёнка. Произошло это с ним или нет — это другой вопрос. Эти моменты вы можете обговорить с мужем, чтобы понять, готовы вы вместе дальше меняться, чтобы сохранить семью или вашего мужа всё устраивает. Тогда уже и принимайте решение, как дальше поступать. Будут сложности, можете найти эксперта на сайте и поработать с ним над вашей ситуацией. Терпения и смелости вам.

03.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store