Профессия - вопрос №81569

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какой сферой деятельности мне лучше связать свою жизнь так, чтобы эта профессия приносила мне и удовольствие и хорошую прибыль? Меня зовут Катя 07.06.1996г. (время рождения 05:05 утра) Заранее спасибо!

Ответы

торговля, бухгалтерия!

У Вас от природы дар аналитика и исследователя. Вы любите учиться. В отношениях стараетесь применять деловой подход. Вам надо стремиться к более открытым отношениям с другими людьми. Вы идеалистка и оцениваете самою себя очень высоко. Ваш лучший «друг и поводырь» — ваш внутренний голос. Для Вас важно быть хорошо одетой. Вас «тянет» к искусству… Необходимо развивать таланты, связанные с языком и литературой.