личная жизнь - вопрос №815893

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, что ожидает мужчину в личной жизни?

Андрей -03.08.1968 г.

 Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие три месяца значимых событий в вашей жизни не будет, затишье будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюбчивый, женщин любит, не одинок -но к стабильности не стремится, ЛЮБИТ ЛЮБОВЬ, а не конкретную женщину

Седина в голову — бес в ребро. Запутался между двумя женщинами — ищет безболезненный выход. Может на время сбежать, выпасть из поля зрения. Не любит когда на него наседают слишком сильно и заставляют принимать решения. Много работы поэтому женщины отходят на второй план. Могу только посочувствовать его жене и любовнице. Он ни одной из них не может дать того чего они заслуживают. Ожидает в конце года трудное время выбора.

@ SOFIA CHERNAYA