Добрый вечер! - вопрос №816635

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда у меня будет первый ребенок? И сколько у меня будет всего детей по судьбе. Они будут с мужем? Юлия 5.11.1983<br />Заранее спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1 с мужем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия  в наше время количество детей  зависит от пары. КТо то хочет, кто то не хочет, кто то может кто то нет.
 Все горосокпы в прошлом не подразумеваи, что семейная пара какое то время не будет хотеть иметь детей потому что для них карьера важней,
 и  не было абортов. Но была детская смертность,  сейчас с этим проще.
И вопрос когда- он так же от Ваших желаний зависит, и кармы.
Но что бы гоаорить именно про Вас- нужно составлять натальную карту — на основании даты, точного времени и места рождения

Здравствуйте, вам нужно пройти какую-то кармическую отработку, прежде чем познаете радость материнства. Проблема не по здоровью, а связана с циклическими повторениями в отношениях, пока вы их не пройдете, вопрос с детками не изменится. По судьбе дочь.