Поездка в Питер - вопрос №81666

Здрваствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, состоится ли в этом месяце у меня поездка с семьёй в Питер? Спасибо.

Дополнение автора от 18.05.11 09:15:02

Инетерсует именно май-месяц, т.к. обычно мы в последние выходные мая ездим в Питер с семьёй, т.к. там происходит тусовка от работы мужа, а поскольку у нас с мужем сейчас не самое лучшее время, то и возник вопрос, состоится ли поездка, т.к. есть вариант запланировать другие мероприятия на эти выходные и мне необходимо на этой неделе сделать выбор.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина я вижу, что поездка будет в течении 2-х месяцев и будет ситуация выбора. Скорей всего на какой-то срок придётся отложить поездку или будет выбор поехать в другое место. Но дальняя поездка будет в течении 2-х месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.Но вы почему то думаете что что-то сорвется...

Здравствуйте… поездка будет, но позже — не в этом месяце… Всего вам самого доброго.....

Однозначно состоится, немного позже, чем задумали.

 Состоится поездка

Карты указывают на изменение планов и разочарование в близком человеке, вследствие некого его поступка. К сожалению, скорее всего, поездка не состоится