Здравствуйте, я хочу заказать приворот... - вопрос №816708

Здравствуйте, я хочу заказать приворот и все не могу найти настоящего мага кто сможет его сделать… Может ли кто нибудь его сделать с оплатой по результату?

3 ответа

Ответы

по результату нет таких затраты большие идут

Здравствуйте! Полностью по результату думаю нет.а вот 70%и до и 30% после возможно.Если интересно, обращайтесь в чат.

Добрый день.

Никто не станет делать по результату.Надо элементарно закупить материал для работы.

Если всем клиентам покупать так то я простите разорюсь через 2 дня.

Если вы боитесь, что вас обманут… то сделайте сами)

С уважением, экстрасенс Анастасия.