сон - вопрос №81741

Доброе утро!

Приснилось, что крашу губы яркой красно-бордовой помадой. Смотрю в зеркало -необычно, но мне идет. Также принсилось, что дала поносить свои любимые джинсы подруге, а она их порвала на попе, и не сознается, хотя это очевидно! В этом же сне — два незнакомых мне человека вываливаются из окна, но не разбиваются, не умирают, а повисают на ветках. Я это вижу изсвоего окна, смотря вниз. И еще приснилось, что отдаю крупный денеждый дог подруге ( в реальности у меня есть долг, но матери).

Спасибо за толкование.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам не хватает любви, хорошего секса.

В ваши эрогенные зоны поступает недостаточно крови.

Вы подсознательно пытаетесь понять, почему это происходит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хороший сон. Если в кратце, то вам будет удача и деньги

доброе утро.

этот сон в принципе ничего не значит

обращайтесь в чат

Сон говорит приятных переменах именно в финансовом плане, скорее всего избавление от долгов и покупки нужных вещей. К встречи с важными для вас людьми.

Для толкования сна нужен диалог. Если предположить, что двум людям приснится один и тот же сон, значение для каждого из них он будет нести индивидуальное.

Здравствуйте! Вы со стороны посмотрите на своё поведение, отношение к жизни.

Вам предстоит обольщать-будете привлекательны для других.

Ждёт Вас выгодное дело-получите прибыль.

Будет некое удивление.

Удачи Вам!