обряд на замужество негатив - вопрос №817854

здравствуйте.почему мне не помогут обряды на замужество от Степановой? неужели у меня все так запущено? какой обряд тогда поможет мне выйти замуж? может на мне висит негатив или что похуже? оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.

Снимите негативные программы у специалиста и не нужны Вам будут никакие заговоры.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы сами делаете то ни какой обратитесь к специалисту

Обряд есть обряд и он конечно помогает при условии если сняты негативные программы.А так это всё бессмысленно.

Оксана а вы считаете что вот так взяв книжку и сдела что есть -сразу все сработает… не думаю.