Помогите пожалуйста с выбором видеокарты... - вопрос №818287

Помогите пожалуйста с выбором видеокарты на дорогую особо денег нет хочу взять GigaByte GeForce GTX 760 2048MB 256bit GDDR5 но мнение на счет этой карты разделились одни говорят что хорошая а другие советуют Radeon брать но мне больше по душе NVIDIA, заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Дмитрий, GeForce GTX 760 — лучшая видеокарта среднего ценового диапазона на данный момент. ИМХО.

Обзор GeForce GTX 760

На мой взгляд NVIDIA лучше. Кстати, GigaByte GeForce GTX 760 довольно хорошая видюха. А что Вас смущает? Насчет мнений… ну так это всегда так будет...