Здравствуйте!!! Меня зовут Даша мне... - вопрос №818347

Здравствуйте!!! Меня зовут Даша мне 22 года, замужем, есть ребенок. Мне кажется что мне муж изменяет, хотя признаков нет. У меня к нему доверие пропало после того как он мне соврал. Мы с ним познакомились на работе, я пришла к нему работать а он тогда уже крутил роман с другой, но это я узнала от него только когда была замужемуже.и я у него недавно спросила про нее, была ли она у него дома, он мне ответил нет, а в переписке из соц сетей я узнала что она была у него, он досих пор мне врет, и доверие мое к нему пропало… Потом прочитала еще много переписок с девушками, окозалось что он много с кем гулял. И щас я незнаю как мне с ним быть, у нас же ребенок. я очень сильно его ревную ко всем, даже не хочу знакомить его со своими подругами.

Ответы

Даша, мне кажется, что вам следует помнить, что несмотря на то, что у него до вас были женщины, женился ведь он на вас, а с ними только время проводил. Разве этого мало? А сейчас вы просто собственными руками разрушаете ваши отношения и подталкиваете его к тому, чего боитесь.

И неужели вы предполагали, что будете первой женщиной у взрослого мужчины?

Относительно вранья. Как ему было вам сказать, если он подозревает, что после этого вы его на каторгу сошлете? Вы бы сказали в таком случае? А сами вы всегда и во всем говорите правду?

Так что, Дашенька, не портите жизнь ни себе, ни своему мужу, а просто живите и радуйтесь тому, что у вас сейчас есть.

Счастья и любви!

Леушин Андрей