Здравствуйте Мне недавно поставили на... - вопрос №818733

Здравствуйте. Мне недавно поставили на компьютер новую звуковую карту, так как у старой были проблемы со звуком(посторонние шумы).Вначале все было хорошо, но я недавно переустановил операционную систему, и звук пропал совсем.В я начале решил, что нет нужных драйверов, но оказалось что устройству не хватает свободных ресурсов( код 12)http://rghost.ru/49951157. Я могу устранить неполадку сам или мне нужно везти компьютер в ремонт?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Альберт.

Такая ошибка происходит при некорректной установке драйверов (неправильная последовательность)
Пишите в чат, помогу

Тебе для начала надо одну карточку просто отключить которая не работает, предположительно Realtek нажми правой кнопокй и выбери отключить либо сделаей это в биосе.

Если не получилось пиши в личку сделаем за символическую плату.