samsung electronics bios team u5.4 c2.11.1210 . как переустановить винду в этом биосе? мне нужно знать что нужно поменять в настойках что бы... - вопрос №1154524

установка пошла с флешки, винда на флешке, и возможно ли это вообще не с диска а с флешки,
1 ответ

Ответы

Так же, как и на остальных системах c UEFI — включить эмуляцию BIOS (опция называется Fast Bios Mode, CMS или Legasy) и отключить SecureBoot. Вот пример.