Я осталась абсолютно одна - вопрос №820779

Я незнаю куда себя деть. Нахожусь в чужом городе, без единого родственника и прописки.Работаю и получаю два высших. Недавно подруга буквально«выкинула на улицу», проблема с горем пополам решилась и я переехала к мч. Сегодня он заявил мне что видеть меня не хочет, и семья о которой он мечтал ему не нужна. Что мне делать? Как найти силы и взять себяв руки? Пожалуйста помогите!

Ответы

Марина Владимировна, здравствуйте! Невозможно вести наступление на всех фронтах. Надо обозначить приоритеты. И сосредоточиться на самом важном, приоритетном. Достичь результата и получить поддержку уже от самого результата. И двигаться дальше…

Здравствуйте, Марина Владимировна! Вы сильно рискуете — и этот риск не имеет никаких оснований. Регистрация в чужом городе — обязательное условие и особого труда это сделать — не представляет, но ведь Вы не позаботились изначально ни об этом, ни о крыше над головой, чтобы оформить временную регистрацию. То, что Вас «выкинула» подруга и не хочет видеть Вас мч — это как-то связано с Вашим собственным поведением. Чем Вы насолили подруге, которая Вас приютила, я не знаю, но признаюсь, что рушить отношения с человеком, который предоставляет тебе жилье — довольно глупо. С мч произошли более понятные события — Вы превратили своего мч из мч, который мечтал о семье, в арендодателя Вашего жилища — так же, как и свою «подругу» — и так же, как и с ней — с арендодателями нельзя портить отношений, не рискуя быть «выкинутой на улицу». Что с Вами происходит? Как Вы умудряетесь портить отношения с людьми, от которых ТАК сильно зависите?

Доброе утро. Марина Владимировна, для начала, проанализируйте, пожалуйста, свои модели поведения и взаимодействия с окружающими.  Обратите внимание на то, что и "подруга буквально«выкинула на улицу»" и молодой человек "заявил мне что видеть меня не хочет". Используемые вами модели деконструктивные и разрушительные. Вы в отношениях совершаете какую -то системную ошибку, если вы найдете и исправите её- измениться вся ваша жизнь.

Мудрости вам.