У меня сложная ситуация Получу... - вопрос №821613

У меня сложная ситуация. Получу ли я расчет в организации после  увольнения? Отказываются оплачивать сейчас. Обратилась по инстанциям. Пока ничего не решается. 28.08.1958 г. р., 3 часа утра. г. Ростов на- Дону.- место рождения. С уважением, Наталья.

Ответы

Оплотят но не в полной мере.

Долго прийдется добиваться, но расчет получите!

Все оплатят. Вы еще можете с них выбить моральный ущерб. А по умному так и приличную копенсацию.