Добрый вечер!Очень хотелось бы ,чтобы... - вопрос №821659

Добрый вечер! Очень хотелось бы, чтобы у меня появился муж постоянный, после развода с мужем, у меня ничего не получается.очень прошу, дайте, пожалуйста ответ.как создать нормальную полноценную семью семью.в чём моя вина?

Лучший ответ по мнению автора

Лена что бы вам дали ответ, просмотрев вас, дополните свой вопрос данными о себе