Бросила мужа ради любимого, уехала... - вопрос №821927

Бросила мужа ради любимого, уехала с двумя детьми… а он «вдруг» понял, что его родные для него важнее и решил прислушаться к их мнению и расстаться со мной, чтобы впоследствии жениться на «порядочной девочке»… С мужем общаемся периодически, по детским вопросам… О любовнике муж не знает вообще (думает что просто жила у мамы). Есть ли шанс что любимый вернется? Атакже стоит ли попробовать снова построить жизнь с мужем..? Запуталась напрочь....

Ответы

Ольга, как ни прискорбно это признать, но похоже, что ваш мч из той породы для кого родители всегда важнее, чем любимая. Похоже на то, что они всегда будут безцеремонно вмешиваться в отношения своего сына, если по их мнению там что-то не так. И это будет происходить независимо от того, будет ли он с вами или с другой. Похоже, он струсил. Вы должны отдавать в этом отчет. Нужен вам такой мужчина или нет.

Относительно мужа. Из сообщения не понятно, какие у вас с ним отношения. Какие у вас к нему чувства. Какие чувства у него к вам. Но у вас двое деток. Может и стоить попробовать начать заново...

Счастья!

Скилкова Ирина