завтра - вопрос №82203

Уважаемые эксперты, завтра в 6 часов вечера у меня встреча с дорогим человеком. Что меня ожидает? Дарья 24.04.1986

Дополнение автора от 20.05.11 14:47:28

Встреча перенеслась на завтра, дорогие эксперты....

Дополнение автора от 24.05.11 10:07:47

Уважаемые эксперты, встреча не состоялась вообще… более того, мы расстались.

6 ответов

Здравствуйте… мир и гармония… предложение или подарок… Всего вам самого доброго....

Встреча будет радостной для вас, надежды оправдаются.

Встреча ничего не изменит в вашей жизни. Но позитивное настроение даст вам заряд на целую неделю.

Дарья я вижу, что вы очень волнуетесь и переживаете за завтрашнюю встречу. Встреча пройдёт для вас хорошо, вижу исполнение надежд. Вы возлагаете большие надежды на этого мужчину.

Встреча будет приятной, на любовной волне.

Удачи.

Думаю, что в итоге встреча принесет Вам то, что Вам хотелось бы — выпала руна ИНГУЗ… ИНГУЗ-может говорить о событии, которое будет очень важным на вашем жизненном пути. Также, она говорит об окончании прежнего жизненного этапа и начале нового, который будет более волнующим.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.