очeнь вaжно - вопрос №82324

кaкиe чувствa испытывaют eвгeния 11.04.1985 и дeнис 22.05.1983 друг к другу
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас у них в отношениях неясность, такое ощущение, что они в разлуке, трудности судя по всему возникли из-за ревности одного из них. Однако между этими людьми есть взаимное чувство — влюбленность или даже любо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть но они временны, они расстануться по инициативе дениса!

С вашей стороны вижу относительно серьезные чувства, возможно духовная любовь.С его стороны чувства тоже есть но управляет им сексуальный интерес.

Нет, длительных отношений не будет. Денис, как партнёр, не готов к ответственному шагу. Потому и будет выискивать причины.Как вы не стараетесь обойти остроые углы, всё будет напрасно. Когда вам надоест всё время ему уступать, вы разорвёте ваши отношения к радости обоих.