Доброго времени суток Помогите ради... - вопрос №823738

Доброго времени суток.Зовут меня Марина 27.05.1973 пос. советское руно Помогите ради Христа. Моя жизнь зашла в тупик, я наверное лишусь работы, а другую найти очень трудно. Я не знаю как дальше жить, алименты бывший муж не хочет платить. я не знаю как мне дальше жить ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы

Марина! А в чем конкретно нужна помощь? Какие вопросы для вас важны?

 конкретизируйте вопрос.