Прошивка. - вопрос №82394

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Хочу научиться прошивать телефоны. У самого нокиа 5530. На каком сайте это лучше объясняют?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скачайте приложение на компьютер http://www.nokia.ru/support/software/nokia-ovi-suite, установите, подключите телефон в режиме pcsuite и выберете обновление ПО

много полезной информации на эту и близкие темы можно найти здесь 4pda.ru

mobile-files.ru

unlockers.ru

здесь можно найти все но учтите что без специального оборудования вы продвинетесь максимум на 20% реально требуемых возможностей в сфере прошивок телефонов