почему так произошло - вопрос №82444

добрый вечер. возникла очень неприятная ситуация с мужчиной. мы давно знакомы. когда то была связь. но разошлись каждый по своим дорогам. последние полгода он очень настойчиво меня добивался. но на днях возник конфликт и он очень резко переменился и поднял на меня руку прямо на работе. причина того, что я не могла быть и с ним и не хотела оченьвесомая. он за то время что мы расстались женился. вобщем у нас с ним ничего быть не может. я вот теперь не могу понять почему он поднял на меня руку. что это ревность, мы работаем вместе. или же просто отсутствие каких либо чувств не смогло остановить его гнев. он руслан 24,11,1978 я светлана 2,2,86 спрашиваю чтобы понять как поступить. давать ли ход заявлению о пробоях. или там все таки чувства и ревность… подскажите. буду очень признательна

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. чувства есть. но случаи «побоев» могут повториться. аккуратнее с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Определенно он действовал под сильным влиянием чувств и эмоций. Необязательно это ревность, но совершенно точно — аффект той или иной степени. Давать ли ход заявлению — решать только Вам, но особого смысла (кроме разве что восстановления справедливости, если это здесь важно в Вашем понимании) это не имеет.