Лишение девственности в последний день месячных. - вопрос №82509

Я лишалась девственности в последний день своих месячных — 5ый… После этого были небольшие кровянистые выделения на протяжении дней 3-4… Во второй раз(он состоялся через неделю после первого) во время секса хлынула кровь, она понемногу шла где-то до следующего дня. После — лёгкие боли… Что это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Девственная плева окончательно растянется и порвётся только в родах!!!

Кровянистые выделения 3-4 дня -это разрыв HYMEN (девственной плевы), затем Вы ещё раз повредили эту еле зажившую ранку, там близко был расположен сосуд, он и дал кровотечение.

Покой до следующего цикла!!!

с уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывает, что во время первого акта девственная плева не рвется. Если не было боли во время и после первого секса, то быстрее всего, Ваша hymen эластична и первую «атаку» выдержала. А вот второй раз Вы описываете, как классический разрыв.