Какой текст заговора на любовь по фото? - вопрос №82559

Есть фото, но не знаю какой текст правильный и действенный.

Дополнение автора от 21.05.11 11:42:42

Вы должны были изменить весь мир благодаря своим знания, а сами сидите тут и треплитесь за гроши и ради грошей!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возьмите фотографию планеты земля.поставьте перед собой, и потом произносите… Пусть на земле, все люди, не ругаются.и не гневаются, и каждый человек имеет любовь, и всем пусть будет хорошо!  слабо!  всех привораживать?.. как мне жалко мужчин...! которых воротят и воротят… неужели женщины потеряли магию обаяния? внимания? заботы?

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA