отношения - вопрос №82625

Галина, здравствуйте! Я задавала вам вопрос(Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста разобраться! Оксана 30.11.1977(Джамбульская обл.) и Иван 22.04.1983(Николо-Полома), у нас общий ребенок Полина(18.01.2010 Санкт-Петербург), но вместе не живем.Есть Татьяна 25.03.1982(Рыбинск), которая не дает нам жить.Возможно ли сохранить семью и действительно ли там любовь? Сил нет уже мучаться! Спасибо огромное), можно ли как-нибудь изменить нынешнюю ситуацию, что нужно сделать и нужно ли?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если исходить из короткого рунного расклада, то… шанс на восстановление отношений у Вас есть… Хотя, сейчас, все «не слава Богу»...