Добрый день! Расскажите как снять... - вопрос №827011

Добрый день! Расскажите как снять блок (порчу, невезение) в финансовых делах. Уже около двух лет не могу вылезти из финансовых неудач.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Финансовые неудачи необязательно возникают из-за порчи или иного постороннего воздействия. Но для того, чтобы понять, что же является причиной нужна диагностика. Для диагностики нужны  более полные ваши данные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Универсального рецепта нет. Как снять именно Ваш блок, можно сказать по фото и дате.

Обратитесь на диагностику и если таковые имеются эксперт снимет вам блоки, порчи и негативы.

Первое это проити диагностику причин. А уж по просмотру потом и действовать.

вы зря всё в одну кучу метёте. да и с чего вы утверждаете что у вас блок/порча и тд...?? сначала нужна диагностика

Обратитесь на диагностику к эксперту, эксперт вам снимет блок.