земельные отношения - вопрос №82707

Существует закон по свердловской области на основании которого определенные социальные категории граждан имеют право на бесплатное предостовление земельного участка под ИЖС. Я поподаю под одну из этих категории, проживаю в поселке, в черте города Екатеринбурга, могу ли я на основании этого закона получить в этом поселке свободный участок земли?

Ответы

Теоретически это возможно, потому что предусмотрено законом. Вопрос в другом: емеются ли у города свободные участки для ИЖС, чтобы предоставить вам? возможно, что свободный участо вам нужно будет найти самому, затем ходатайствовать о его выделении.