Вопрос - вопрос №82713

Уважаемые маги, скажите пожалуйста можно ли сделать отворот мужчины от женщины, имея фотографию и данные только мужчины?

Дополнение автора от 21.05.11 23:17:26

Димитрий, спасибо Вам за ответ! Только не получится ли так, что сделав отворот от всех женщин, и та которая хочет вернуть его себе не сможет этого сделать?

Заранее спасибо Всем за ответ!

Дополнение автора от 21.05.11 23:40:27
Еще раз большое спасибо Вам за ответ, причем такой быстрый! И спасибо за предложенную помощь! Если решусь, обращусь именно к Вам!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, это возможно. Можно сделать отворот от всех женщин или от женщины, к которой он испытывает чувства. В первом варианте это будет действительно от всех, во втором — Вы должны быть уверены, к кому именно он испытывает чувства, чтобы не «промахнуться».

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом минус «точных вопросов». Проще разговаривать не о способах достижения результата, а о самом результате. Если говорить именно про отворот, то да, есть такой риск, но его можно избежать. Если же говорить о цели — чтобы мужчина вернулся к женщине — то совсем не обязательно использовать для этого отворот. Будет желание обсудить именно Вашу ситуацию — обращайтесь в чат.

С уважением,
Димитрий

Натали