будет ли у меня хорошая... - вопрос №827198

будет ли у меня хорошая работа? дело в том что меня пригласили на работу в одну компанию но проблема в том что у нее весьма скверная репутация стоит ли устраиваться?

Дополнение автора от 12.11.13 08:46:39

нет скорее как отношения к работникам там очень большая текучка

Лучший ответ по мнению автора

Скверная репутация в чем?  Если в ведении дел, тогда стоит устроиться. Лучше быть волком, чем овцой.Опыт наберете.Если в выплате зарплат, то не стоит