Я встречаюсь со своим парнем... - вопрос №827450

Я встречаюсь со своим парнем уже 2 года, 1 год живем вместе. Последнее время я стала ревновать его, при этом повода нет. Злюсь из-за малейшего упоминания других девушек. Произошло это после расговора о его юношеских влюбленностях и восхищении ими. мне кажется что он ищет кого то лучше, а меня считает своей и не такой недосягаемой. А я не хочу строитьиз себя что то, с ним я естественна.

Ответы

Здравствуйте, Наталья! То есть на основе своих собственных предпложений о том, что он считает и о чем думает, Вы построили умозаключение, которое сейчас делает Вас несчастной? Так может быть Вы ошиблись? Не хотите ли узнать у Вашего парня — кем он Вас считает, как он к Вам относится и не ищет ли он кого-то получше? А иначе получается, что это Вы почти буквально отталкиваете его и намекаете, чтоб он уже пустился в поиски других идеальных девушек, лучше, чем Вы, такая естественная! Может быть он Вам самой уже поднадоел?

Удачи!