Сон - вопрос №827894

Добрый день, хочу обратиться с вопросом толкования сна. Мне приснилось, что я очень быстро ехала на чем-то вроде мотоцикла, на крутом повороте не справилась с управлением и сильно упала. После видела свое лицо в зеркале все в ссадинах и крови. Помогите растолковать сновидение.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас есть цель, которую вы поставили. Но, у вас есть страх, что не справитесь. И совершенно напрасно.

Совет: не оглядываться на прошлое! Жить сегодня и сейчас, не боясь делать ошибки.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы стоите на пороге перемен, вы их ждете, но потом будете сожалеть о сделанном.

Сон означает, что  тот путь который вы выбрали и двигаетесь по нему, Вы проходите в очень быстром и стремительном темпе. (Это могут быть отношения, работа и т.д. Это то, что для Вас на данный момент особенно важно). И Вам как бы дают знак, не нужно торопиться могут быть нежелательные и неприятные для Вас последствия. Нужно сбавить напор.

Весть получите от родственника, возможно, о болезни. С Вами же все будет в порядке.

Здравствуйте Полина, какие-то события в вашей жизни начнут ускоренно разворачиваться и потребуют от вас принятия важного решения. При этом  будут затрагиваться интересы ваших родных людей.

К сожалению, ситуация может выйти из под вашего контроля и пойти совершенно по другому пути развития, поэтому постарайтесь быть внимательной и не спешите принимать важные решения.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Здравствуйте, Полина.

Вы стремитесь к чему то. В одиночку. Есть душевные переживания, возможно депрессия. Сон просто отражает эту действительность.

Всего доброго Вам!

Здравствуйте!

Предстоит пережить период испытаний, возможно — это следствие не обдуманных решений.

С уважением,

Амели.