вопрос - вопрос №82790

как ко мне относится евгений(23.03.1989)? и почему он не перестает врезаться клином в мою жизнь..

евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

евгений вас любит уравновешенной и мудрой любовью.

д.б. вы с ним должны пройти определённые уроки жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что в Вашей жизни есть пустота и Вы сами позволяете ее заполнить. А относится он к Вам хорошо, с интересом и надеждой на большее.

Евгений надеется в дальнейшем на отношения с вами, но при этом готов разрушить ваши симпатии, или отношения. Причем думает о себе, как вы будете при этом себя чувствовать-его не интересует.