КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ДАЛЬШЕ БУДУТ У... - вопрос №828691

КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ДАЛЬШЕ БУДУТ У МЕНЯ С ДИМОЙ.ИЗМЕНЯЕТ ОН МНЕ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не указали даты рождения. По выпавшим картам могу сказать, что отношения у вас не складываются и кардинально изменились, от вас отвернулась удача и благополучие в отношения, не исключаю, что причина в магическом вмешательстве.

В плане измены, увы, но это имеет место быть, но в тех отношениях тоже не все сладко и гладко.