Здравствуйте Меня зовут Дмитрий,мне 25... - вопрос №829208

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет. Вот уже 2 года как я расстался с девушкой с которой у нас была очень сильная любовь, по ее инициативе. Были вместе мы 3 года, готовились к свадьбе, но… Так вот, ети 2 года мне, примерно раз в 2 месяца, она сниться, хотя я о ней совсем не думаю. На данный момент яженати очень люблю свою семью. Она также вышла замуж. Мы с ней совсем не общаемся. А сон сниться почти 1 и тот же, только местность меняется. Сниться она в немного выпившем виде, сама как-то находит меня, и начинает разговор насчет прошлого, а я не хочу об етом разговаривать, я просто хочу узнать как она сейчас поживает.А она продолжает вспоминать как нам было хорошо и глупо, что мы расстались. В итоге я поддерживаю ее разговор, обнимаю, целуемся, и после пары минут она пропадает или ее кто-то зовет, или ей просто пора идти.Я начинаю ее искать. Не нахожу и просыпаюсь. Пожалуйста, помогите разобраться. А сон етот настолько реалестичен, что когда просыпаюсь, еще часа пол немогу понять, сон ли ето был или все наяву.

Ответы

Дмитрий, первый вопрос: а как Вам мешает то, что Вы видите этот сон? Какие чувства он у Вас вызывает?

Второй: даже не вопрос:) отношения с девушкой у Вас не закрыты. Что-то подсказывает мне, что и как любовь, так и разрыв был по ее инициативе, а Вас она оставила с сильной привязкой к ней. 

Сны прекратятся, как только Вы проработаете эту связь и избавитесь от созависимости с этой девушкой.

13.11.13

Мне кажется, что вас не отпускает единтственное- вам тяжело отпустить, что срыв был по её иничиативе. Даже сон это показывает, вы как будто хотите чтобы она поняла свою ошибку, но не для того чтобы быть вместе, а для того чтобы она поняла кого потеряла. Поэтому вам интересно как она… вам наверное хотелось бы, чтобы она жалела о своём решении.

Но решения приняты, семьи зявязаны и нету уже привязанности. Отпустите её со своей жизни невзирая на её поведение, и пускай будет счастлива и пускай у вас всё получится, ваши пути разошлись. Научитесь принимать решения других, даже если на ваше мнение оно неправильное. Если бы это было чувство то вы бы не построили своих семей, а были бы вместе.

Если же есть чувство любви то думайте как с ним поступать и как далее жить и решать.

Удачи вам. Мария

13.11.13

Здравствуйте Дмитрий!
Универсальные толкования снов описанны в сонниках. на самом же деле каждый сон это уникальное послание самому себе: от бессознательного  к сознанию сновидца. Для «прочтения» этого послания существует несколько методов.
Обращайтесь, разберемся в Вашем сне.
С уважением И.В.

 
13.11.13

Добрый вечер. Дима, чтобы вы получили помощь, вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Специалист обязательно вам поможет завершить те отношения, которые вы не завершили психологически. 

Мудрости вам. 

13.11.13

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store