Здравствуйте!У меня цистит Мне назначали... - вопрос №829253

Здравствуйте! У меня цистит. Мне назначали свечи, но в особых указаниях написано «в период лечения исключить прием эталона». Так же мне назначили пить капли Канефрон, но они содержт тот самый этанол, правда в 19%. Стоит отказаться от какого либо препарата или содержание этанола не значительно? Заранее спасибо.

Ответы

Канефрон есть в драже. Но в каплях незначительное содержание спирта, вряд ли разовьется какой-либо побочный эффект