Здравствуйте,скажите пожалуйста,что ожидает меня в... - вопрос №829302

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем с работой и личной жизнью. Алёна 14.10.1986 Воронежская обл. г. Острогожск, время рождения примерно 20.20. Заранее спасибо.

Ответы

С работай все по прежнему, будут мысли поменять но пока не советую, с личной жизнью сложно, больше одинокая чем в паре.

✅Настасья Павловна✅