На нас обоих есть приворот на вражду между нами? - вопрос №82931

Есть на нас обоих порча на вражду между нами? Если есть, то кто это сделал и как от этого зла, врага избавиться навсегда?

Михайлищенко Татьяна Николаевна, 23.08.1990, г. Одесса, Украина

Майдан Юрий Николаевич, 5.06.1984, г. Одесса, Украина

Дополнение автора от 24.05.11 02:40:46

Как узнать кто эта женщина сделавшая порчу?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть порча на отношения. Сделана женщиной непрофессионально, но довольно сильно. Идет влияние именно в Вашу сторону. Обратите внимание не только на отношения, но и на другие сферы Вашей жизни. Возможно, и в каких-то делах, здоровье есть ухудшения, сбои.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эту женщину Вы знаете. Она из Вашего окружения. Вы часто ее видите. И Вы доверяли этому человеку. Но сейчас есть у Вас негативное отношение к ней. С ее стороны уже было какое-то предательство.

@ SOFIA CHERNAYA