штамп на фото на запранпаспорте - вопрос №83136

Добрый день! В моем новом зарганпаспорте штамп на фотографии стоит практически на половине лица (полностью закрывая шею и всю правую щёку до губы) Скажите, могут ли возникнуть проблемы при перелетах на границе? Делала паспорт в Посольстве России за рубежом, сказали проблем не возникнет, но хотелось бы удостовериться. В случае если могут возникнуть проблемы на границе- к кому обращаться?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина!

Вы хотите на бедных экспертов сбросить груз государственных служащих, которые даже  печать нормально поставить не могут.............

Возникнут проблемы заставьте составить акт о возникновении проблемы с указанием места времени и причины, требуйте от компании перевозчика всего что Вам положено Сидите до последнего вызывайте консула или кого то с посольства нашей страны где будете находится

Вот пока все желаю счастливых полетов