Как переводится на английский фраза "Действительно в течение года"? - вопрос №83153

Уважаемые эксперты!

Как переводится на английский фраза «Действительно в течение года»? Это фраза из документа.

Всем заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

valid for one year

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Valid for one year» или «valid throughout the year».

Обычно, в бизнес-лексике используется форма «Good this year». Это справедливо и для выражений «Действительно в течение недели/месяца» — «Good this week/month».

Valid for the year