что мне сделать? - вопрос №831582

что мне сделать? я уверен в том что выложил свой паспорт дома он упал за тумбочку а через несколько дней я его там не обнаружил, с домовыым пробовал и по хорошему и по плохому, и подарок положил и игрушки подарил, и извинялся, а он паспорт не отдаёт, сегодня меня колотить начинает от его наглости

Лучший ответ по мнению автора

паспорт вернется, только похоже вернет его не домовой, а мужчина)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспомните ситуацию с паспортом, от того момента, когда вы его последний раз держали в руках-мираж в глазах, что он упал за тумпочку, у вас прояснится, той ситуацией, которая произошла при его потери...

в чате по вашим данным и фото-подробнее.

нужно не с домовым...