Московская область

Здравствуйте!Я проработала1год в сауне администратором... - вопрос №831823

Здравствуйте! Я проработала1год в сауне администратором по договору.5дней назад меня уволили без указания на то причины, даже не пл озвонили, а на словах передали сменщице, которая была на испыт.сроке и вместе со мной уволена! Какие права у меня на эту ситуацию? Я одинокая мама, осталась без средств к существованию с 16-ти летним сыном, подскажите пожалуйста мои права?

1 ответ

Ответы

если не были оформлены официально, вам будет невероятно сложно что-то доказать. если были — идите в инспекцию по труду. хотя, я предполагаю, что первый вариант...