правильный ли я выбираю путь... - вопрос №83185

Товарищи эксперты, не однократно к вам обращалась, в этот раз мне нужна тоже ваша помощь.На это лета запланировала грандиозные перемены… страшно на это решаться, знаю, что нужно, но есть сомнения… для начала, что бы действительно поверить в ваш ответ, хочу, что бы вы мне описали, на что именно я решаюсь, а потом получится у меня это или нет, стоит лимне на это идти или нет и что меня ждёт, если я решусь на это… спасибо за ответ… Алла 24.10.68, приморский край..

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно, вы собираетесь много изменить в вашей жизни. Я вижу, что вы хотите изменить работу, место жительства и внести изменения в личные отношения. Дело в том, что сейчас у вас идет завершение одного жизненного цикла и начало другого. Вы хотите расстаться с прошлым и начать жизнь заново. Но эти перемены будут длиться еще в течение от года до трех лет. Не торопитесь сжигать все мосты. Это время серьезных размышлений. Что-то вы все-равно отпустите, но что-то нужно оставить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изменение внешности… переезд

Алла любой путь будет верным для вас.

у меня идет что-то связаное с деньгами

Фигурирует документация, бумаги, гос.учреждения. Вероятно, запланированные перемены потребуют официального урегулирования, будь то обращение к юристу или заключение каких-то сделок. Идти на риск стоит, инициатива будет успешной благодаря помощи со стороны.