Что случилось и почему - вопрос №83198

Здравствуйте! дело в том, что у меня не получается ничего в личной жизни, большая проблема с кем-либо познакомится. не так давно я познакомилась с мужчиной, все было замечательно, но после встречи в неофициальной обстановке, он исчез, что случилось и почему понять не могу. Заранее большое спасибо!

Дополнение автора от 23.05.11 19:37:03

да вы правы я стала вешать себе ярлыки, и чем дальше тем больше чувствую, что у меня появляется все больше и больше комплексов и это плохо. Мне 19 лет, и со мной знакомятся, чаще всего люди с которыми у меня разница достаточно большая, примерно лет 8-12. Я думаю это не есть хорошо. Со сверсниками дело обстоит тяжело, пока общаешься по телефону или по интернету все хорошо, но как только переходим на встречи все резко меняется. Пыталась пересмотреть стиль поведения и разговора, но пока как-то не получается

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам вечера!

У Вас не получается строить отношения с парнями Вашего возраста, это ведь не значит, что не получается ничего в личной жизни, ведь жизнь это не только отношения с равными себе по возрасту, что если Вы просто переросли их.  Вариант с мужчинами постарше Вас пугает и следует выяснить в чем здесь причина, в Вашем поведении или в Вашем страхе, неуверенности в себе или еще в чем либо. В режиме вопрос-ответ решить Вашу проблему невозможно, выберите эксперта по душе и вместе с ним разберитесь в том, что так мешает Вам жить и строить отношения с МЛ. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. возможно что вы совершаете какие то действия которые приводят к нежелательному результату. но для этого вы изложили недостаточно информации. а самоанализ может перерасти к самокопанию и навешивание ярлыков. «…что случилось и почему…» — вот это и нужно выяснить.

Здравствуйте!

Перечитайте, пожалуйста,  свой вопрос.

Попробуйте посмотреть на него чужими глазами. «Не получается ничего в личной жизни», — это всё, что мы о Вас знаем.

Ответить что-то по существу невозможно.

Либо напишите более подробный вопрос, либо разместите этот в разделе «эзотерика», там сидят колдуны, они ответят.

Добрый день. У вас серьезный вопрос. Чтобы разобраться, необходимо знать:

1. Сколько вам лет

2. Что значит «большая проблема с кем-либо познакомиться»? Вы ни разу до этого случая не были знакомы с мужчинами? Или к вам на улице не подходят знакомиться? Уточните.

3. Очень важно знать, как вы себя ведёте, как позиционируете.

Для начала расскажите это. Ответы требуют большой доли откровенности. Выберите психолога для индивидуальной работы.

С уважением психолог Алла Сутягина.

Час добрый!

Вы обратили внимание на то, что Вы и Вас выбирают мужчины старше на 8-12 лет.

В этом направлении и возможно начать работу по анализу этой причины, что и является генератором такого Вашего выбора.

И это невозможно в режиме краткости: вопрос-ответ, данная работа личная, приватная.